понедельник, 30 декабря 2013 г.

Итоги.

2012 год для меня был продуктивным. Я сдала на права, купила машину, встретила замечательного мужчину. Но. Я узнала что у моей мамы онкология. Много месяцев я была в страхе, в полной панике в квартире где проживала одна. У меня была депрессия, были суицидальные мысли. Поэтому это был очень плодотворный но самый ужасный год в моей жизни.
В 2013-ом году я не покупала ничего стоящего, не делала прорывов, ничем не горжусь. Но это был очень спокойный и очень счастливый год. Я помогаю больным онкологией: взрослым советом и поддержкой, больным деткам - материально.Съездила в отпуск, радовала мужчину вкусняшками, отказалась от прошлого, открыла в себе творческие стороны. За год  у меня целых три вышивки оформилось. А так же я все такая же худенькая и красивая ))) Я очень благодарная за этот год, что он такой тихий и спокойный. Цените, пожалуйста, и такие года. Будьте здоровы и пусть исполнится ваша мечта!
С новым годом, девочки!

среда, 18 декабря 2013 г.

Книги. Ноябрь

В ноябре прям какая-то беда была с книгами. Одна другой хуже) Поэтому слабонервным лучше закрыть этот обзор.





Ирвин Уэлш "Дерьмо" 
Да. Это тот самый автор что написал "На игле". Книга пропитана алкоголем, наркотиками и насилием. Альтернативное чтиво. Но я прочла. Рассказ о глисте который живет в полицейском. Моя оценка: 2.
Николас Эванс "Заклинатель". Эта книга входит в топ 200 по мнению BBC. Женский роман без пошлости. На первых страницах я думала что все будет как обычно в таких книгах: они влюбятся и поженятся. А вот и нет :) И за неожиданный конец - спасибо. Моя оценка:4.